Две победы у «Меча»

18 июня 2013 - EFRV.ru

Футбол.    На минувшей неделе состоялись два тура областного первенства по футболу. В восьмом туре «Меч» играл на выезде с «Возрождением» (Кимовск). Этот матч примечателен тем, что нашу команду в Кимовске поддержали тридцать болельщиков. Они приехали поболеть за «Меч» из Ефремова, Тулы и Москвы.

Встреча в Кимовске прошла в упорной борьбе и завершилась минимальной победой нашей команды, 1:0. Мяч забил Максим Моногаров.

В девятом туре «Меч» принимал «Тулацемент» (Новогуровский).  Игра проходила с преимуществом нашей команды. В середине первого тайма Василий Молчанов дальним ударом открыл счёт. В начале второго тайма Сергей Карасёв со штрафного забил второй мяч в ворота «Тулацемента». Спустя десять минут гости смогли отыграть один мяч, но более ничего у них не получилось. А наши футболисты не реализовали несколько хороших моментов.  Матч закончился со счётом 2:1.

После этих двух побед «Меч» поднялся в турнирной таблице на шестое место. Так держать!

29 июня «Меч» на стадионе в роще играет с «Спецстройзащитой» (Тула). Начало игры в 17:00.

В этот же день, 29 июня, состоится товарищеский матч, посвященный памяти В.М. Чванова. Встречаются ветераны Ефремова и Тулы. Начало в 13:00.