Поиграли в хоккей на траве

9

В городе Суворове состоялся турнир по летнему хоккею с мячом на кубок АКМ.
Мероприятие было организовано Федерацией хоккея Тульской области в рамках областных соревнований по летнему хоккею.

В турнире приняло участие 8 детских дворовых хоккейных команд Тульской области, участниками турнира стали спортсмены в возрасте12-14 лет.

В первом турнире такого формата сошлись ребята из Кимовска, Тулы, Донского, Новомосковска, Узловой. п. Шварцевский Киреевского района, Ефремова и Суворова.

Первое место заняли ребята из команды «Мечта» п. Шварцевский, вторым стал «Сокол» из г. Узловая и замкнул тройку призёров « Буревестник» из Новомосковска. Без наград и на 4 месте остался «Химик» из Ефремова, говорится на официальном сайте Министерства внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области.